Анастасия
bonnie_parker
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки, Москва, зимой на шипах или липучке ездите?

1

Комментарии

sakharova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Шипы всегда были, в ту зиму попробовала липучку, вроде ничего, но ощущение лысой резины не покидало, но это в голове заскок😅

Нравится Ответить
julia_husyainova
Юлия·Мама сына-младенца

Шипы

Нравится Ответить
buddka
Оксана·В ожидании первенца

Обычно шипы были, в этом году на липучки поменяли

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (4 года, 23 года)

Липучка

Нравится Ответить
karpehova
Наталья ·В ожидании первенца

У меня на седане липучка, у мужа на кроссовере шипы. Если только по мск катать, то можно и липучкой обойтись

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (5 лет)

Шипы. Вы же не только по Москве передвигаетесь.

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Только

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (5 лет)

@bonnie_parker, ну я всегда за шипы. А так, что вам больше нравится.

Нравится Ответить
juliafrol
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Липучка

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

До того как стали ездить загород ездили только на липучке, сейчас по городу ездим меньше чем за город, поэтому шипы

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Липучки

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·В ожидании первенца

мо шипы

Нравится Ответить
ksuu911

На липучке

Нравится Ответить
vica2209
Victoriya·Мама двоих (2 года, 4 года)

На липучках

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

На липучке

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

На шипах, кроссоверы

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (4 года)

На липучке, но новую куплю на шипах

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

На седанах были липучки

На кроссоверах шипы

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (2 года)

На липучках, по Москве нет смысла на шипах ездить )

Нравится Ответить
mdvedvvvv
Настя🐒·Мама дочки (2 года)

У нас Липучка ,но мы МО

Нравится Ответить
arevichok
Аревик ·Мама двоих (младенец)

А Москве в шипах надобности нет ,всегда липучка

Нравится Ответить
elvira.ams

В этом году будут липучки, а так всегда на шипах

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

На липучке, но на шипах мне больше нравится

Нравится Ответить