Наталья Смирнова
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите у кого как было

1) во сколько ваши малыши начали садится?

2) Переворачиваться с живота на спинку? А то моя постоянно на животик переворачивается а на оборот не как(

3) сколько весили в 6 месяцев и рост?

4) когда появились первые зубки?

Комментарии

shurayuiryevna
Саша·Мама дочки-младенца

Не сидит, нам 7.5 месяцев, но пытается... Перворачиваться наверно в 6 свободно и легко, зубы в 5 месяцев 2 штуки вылезли :) весила 9750 рост 73

Нравится Ответить
shurayuiryevna
Саша·Мама дочки-младенца

@cmirnovah5 3580

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

@dj_ytka-brat на грудном? Сколько кушаете в день?

Нравится Ответить
shurayuiryevna
Саша·Мама дочки-младенца

@cmirnovah5 сначала были да, в два месяца на ИВ перешли, набирала она быстро сразу и на груди, но ребёнок не толстый совершенно, все гармонично 👌ест сейчас около 800 мл за день + самоприкорм (знакомится, пробует)

Нравится Ответить
nst_97
Анастасия ·Мама сына-младенца

Садиться с опорой начал в 5,5 мес., и через неделю сразу ползать начал, сейчас везде ползает 🙈

Переворачиваться туда сюда где то в 4 мес.

Зубов нет, но беспокоят десна, ночью по 1000 раз просыпается((

Нравится Ответить
svetylik
Светлана ·Мама сына-младенца

В 6 месяцев ровно сели и уже поползли на коленях, весим 8400 рост 69 см, первый зуб появился в 5 месяцев 18 дней, оо это был просто кошмар😂

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (2 года)

1) в 6

2) сначала перевернулась на спинку, а потом на живот в 3 и 4 месяца кажется

3) 6400, 66

4) 7,5

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девочки)

Нравится Ответить
masha.mur.2012
Мария·Мама двоих (младенец)

Сели в 8 месяцев, перевороты начали с месяцев 5, помогала дочке за ручку и в сторону это со спинки на живот, весили мало так как малоежка, зубы пошли с 5 месяцев

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

Врач не ругала что мало весите?

Нравится Ответить
masha.mur.2012
Мария·Мама двоих (младенец)

@cmirnovah5 нет, смотрели границы нижние и верхние, у нас в норме было, не ниже границ, а за что ругать, за то что ребенок плохо ест смесь? Ну не съедала дочка норму возрастную и в год и в 2,5 плохо ест, я бы сказала избирательно, вот сыну 3 месяца ест каждые 2 часа по 150мл, вес хорошо набирает, не ругают

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына-младенца

1. Еще не сел

2. Уже делает, но не так активно, как на живот

3. Нам пока 5,5 месяцев

4. Пока лезет еще

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама дочки (1 год)

1)Села в 7,встала в 6. 2)на живот в 4 месйца,на спину в 5-6. 3)7567 кг 67 смотри. 4)зубы первые месяцев ближе к 6

Нравится Ответить
jenny.f
Евгения·Мама сына-младенца

1) ещё не сел 2) тоже не переворачивается ещё на спину, это норм 3) 10600 74 см, но мы с рождения крупные 4) в 3,5 первый, сейчас 3 уже и 2 почти вылезли 😀ранние зубы в меня

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

А что кушаете?

Нравится Ответить
jenny.f
Евгения·Мама сына-младенца

@cmirnovah5, грудь и прикорм вводим потихоньку, пюре каши

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

@jenny.f тоже с 4 месяцев на прикорме, но 3 месяцев на смеси

Нравится Ответить