Алиса
alisa.92
Алиса·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Блины получаются жесткими? Делимся секретами мягкого теста!

Девочки, как вы готовите тесто для блинов? У меня они всегда какие то жесткие получаются

1

Комментарии

velvetttta
.....·Мама двоих (1 год, 3 года)

Открою секрет, чтобы получились ажурные сойду добавляй в последнюю очередь. Не добавляй слишком много муки

Нравится Ответить
elenach0
Елена·В ожидании первенца

Мне нравится рецепт 3стакана )

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

У кого глазомер не работает, удобно😂

Нравится Ответить
elenach0
Елена·В ожидании первенца

@tanyaaaa.vvv 🤣

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alisa.92
Алиса·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Если вместо молока кефир добавить муха хир ду те?

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

@alisa.92, извините, я русская, не понимаю🙈

Нравится Ответить
sh.mali89
ssss·Мама четверых детей

Я на сыворотке готовлю

На глаз

Сыворотку

2 яйца

Соль и сахар

Сода 1ч

Подсолнечное масло

Нравится Ответить
emre
Madlen·Мама четверых детей

Молоко 1л

Яйцо 2

Соль, сахар по 1 ч л

Соду гашу уксусом

Раст масло 2 ст ложки

И на последок стакан кипятка

Нравится Ответить
emre
Madlen·Мама четверых детей

Мука естественно

Нравится Ответить
vdacenko004
Людмила·Мама троих детей

Я когда на одном молоке готовлю, получаются жестковаты

Стала соблюдать пропорции,добавлять стакан воды, стакан молока стакан муки отличные получаются

Нравится Ответить