Все по воле Аллагьа
adelina001
Все по воле Аллагьа·Мама двоих (младенец)

Лингвёнок на Кольце: отзывы о садике, кто отдал детей?

Девочки в лингвенок на кольце кто отдаёт детей, как вам садик?

Комментарии

fainagasanova
Faina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Раньше ходили, там преподаватель Барият очень хорошая, на счёт других не могу ничего сказать, не знаю она там ещё осталась или нет

Нравится Ответить