A.
aaa_loveyou
A.·Мама двоих (младенец)

Какой модем выбрать в Астане?

Девочки всем добрый день! 🙏🏼 Недавно переехали в Астану. И я в шоке с ИНТЕРНЕТА. Особенно с Казактелеком. Посоветуйте , какой лучше модем (вайфай, тв) подключить?

2

Комментарии

women8women

Элитком тоже был не плохой

Нравится Ответить
baby_style_kz_
mom & baby·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подключали Билайн, казахтелеком, остановились на Алма тв. Самый нормальный😊

Нравится Ответить
zhuldyz.myrza
Zhuldyz·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Билайн у нас

Нравится Ответить
tselinograd902
tselinograd902·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Любое кроме казахтелекома 😃 главное чтобы дом поддерживал. У нас например выбора нет - кроме Казахтелеком ничего другого нельзя подключить 🤧🗿

Нравится Ответить
alexako0991
Александра·Мама сына-младенца

у нас алма тв

Нравится Ответить
hopefaithlove
WH💜·Мама четверых детей, беременна

Билайн

Нравится Ответить
anelya0908
anelya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Билайн

Нравится Ответить
mlife
Ggg·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У бабушки Билайн в доме подключён, как придём всегда хорошо работает, а дома у нас алма тв тоже хорошо, казактелеком отстой

Нравится Ответить
aaa_loveyou
A.·Мама двоих (младенец)

Вот думаем про АлмаТв🤔

Нравится Ответить
aaa_loveyou
A.·Мама двоих (младенец)

Кажется от района зависит тоже

Нравится Ответить
mlife
Ggg·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@sm_zhan, именно мы платим 4800 отлично работает, тянет хбокс, комп и телефоны и не лагает. Но не знаю как другим)

Нравится Ответить
kazina546
Казина·Мама сына (2 года)

Казтелесистем у нас вроде неплохой

Нравится Ответить