надежда
nadezhda18.02
надежда·Мама сына (2 года)

Стоматолог Советский район/Семилуки: посоветуйте!

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога,с адекватными ценами.Желательно советский район или Семилуки🙏

Комментарии

ta_tanicka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

ссылка Виктория Александровна, раньше работала в северном, а теперь в Семилуках открыла собственную стоматологию. Рекомендую.

Нравится Ответить
nadezhda18.02
надежда·Мама сына (2 года)

Спасибо большое☺️

Нравится Ответить