Ксения
sobolksu
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девочкиииии это бомбааааа 💣

ДОМАШНИЙ ПАШТЕТ🫶

Обжариваем лук и морковь🥕 Потом печень

Перемещаем в миску,добавляем масло сливочное ,соль и специи по вкусу 🤌🏿

Блендерим и если кому-то горчит то можно добавить сливки

И на завтрак это просто БЕЛИССИМО🤪🤪🤪

181

Комментарии

yana_lsn
⚜️Яна⚜️·Мама сына-младенца

Тоже часто делаю

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вчера делала также и добавляла яйцо, даже дочь ест

Нравится Ответить
napreenko_anna
Anna·Мама двоих (младенец)

А ещё, чтобы не горчило, не надо брать балтптицепром.

Беру петруху и даже замачивать не надо. Ни разу горечи не было

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Увидела здесь рецепт, сделала. Никто есть не стал, мне тоже не понравилось. Отдала маме, ей вкусно

Нравится Ответить
hitrun39
Анна·Мама сына (3 года)

Я кстати как то подарила морковь и лук ела и думала что это самая вкусная на свете еда

Нравится Ответить
oliya_n
ольга·Мама сына-младенца

А для тех кто не ест молочку можно авокадо. Домашний паштет это нереально вкусно. ☺️

Нравится Ответить
sobolksu
Ксения·В ожидании первенца

Класс👌🏼буду знать

Обажаю авокадо

Нравится Ответить
sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама двоих (младенец)

Чтобы негорчило: предварительно печень замочить в молоке.

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

Плюсую,очень вкусно, иногда делаем 👍👍👍

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мама моя часто делает😍 это очень вкусно 😊

Нравится Ответить