Евгения
glyzina_evgenia
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Как летать с ребёнком 4 месяца без навыка сидения?

Девчонки кто летал с ребенком 4 месяца? С коляской я поняла что и как, а вот как происходит в самолете с ребенком который еще не сидит? Весь перелёт держать на руках? Или можно купить эргорюзак и сидеть с ним весь перелет

Комментарии

marita.mashukova
Марита·Мама сына-младенца

Как раз в этом возрасте перенесли первый полёт 😁 Весь путь ел или спал на руках 🤗

Нравится Ответить
glyzina_evgenia
Евгения ·Мама двоих (младенец)

А у кого нибудь на искусственном кормление было. В аэропорту наверно можно в кафешках попросить водичку тёплую,а ц самолёте дают теплую

Нравится Ответить
anna_dergacheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Я давала стюардессе детскую бутылочку, говорила сколько мл налить, доливала холодную из бытулыки, насыпала смесь. Смесь дома фасовала на порции по детским стеклянным баночкам. Никто не отбирал

Нравится Ответить
anna_dergacheva
Анна·Мама дочки (2 года)

А в аэропорту с термоса наливала, перед контролем кормила, а остатки выливала в туалете

Нравится Ответить
anna_dergacheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Летала с люлькой, аэрофлотом, они к детям лояльны очень, бесплатно дали места при регистрации

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

Полулежа на коленях, руках, столбиком. Под поясницу кофту подкладывала, при опускаясь тем самым и так он на мне спал. Иногда вставала, если капризничал

В обратный полёт спал всё время, только периодически грудь давала. У меня был слинг шарф, намотку расслабляла, чтоб было не жарко ему

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На длительных рейсах бывают люльки. Но это редкость, чаще просто на руках.

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Специальную люльку закажите заранее в авиакомпании, позвоните

Нравится Ответить
olenk0
Ольга·Мама сына-младенца

Мы уже дважды летали ,лежал на руках у меня ,то кушал ,то спал ,то столбиком держала )

Нравится Ответить
maximka22052014
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я стояла в проёме со стюардессами, сидеть не давала. Её там все развлекали.

Нравится Ответить