Анна
anna9889
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, кому нибудь пришли выплаты с 3 до 7?

Комментарии

verchic
Вера·Мама сына (7 лет)

По области сегодня и вчера отправляли, завтра Ростов крайний день

Нравится Ответить
kristina.morozova2011
Кристина·Мама четверых детей

Хотя должны были быть

Нравится Ответить
kristina.morozova2011
Кристина·Мама четверых детей

Первомайский нету

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Ворошиловский нет

Нравится Ответить
anna9889
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А не узнавали почему?

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

@anna9889 нет :), думаю завтра прийдут

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Советский - не было

Нравится Ответить