Илария
ilariasopit
Илария ·Мама двоих (младенец)

Какие витамины от выпадения волос посоветуете? Лицо обсыпает...

Девочки , посоветуйте хорошие ! Прям хорошие витамины стали лезть и сыпаться волосы ужасно... Лицо обсыпает периодически как будто мне лет 15 😁🤷🏽‍♀️🥲

Комментарии

anny__
Анна·Мама дочки (3 года)

Так бывает почти у всех на 3-4 месяц после родов. Просто пережить.

А витамины пить не комплексами, а сдать анализ и пить конкретно те, которые нужны Вам.

Нравится Ответить
dina.voronko
𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ilariasopit
Илария ·Мама двоих (младенец)

Мы на ИВ

ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящие 🤔?)

Я люблю когда так сразу набором

Но первоочередно чтоб была польза

Надоело переплачивать безрезультатно 😔🤷🏽‍♀️🥲

Нравится Ответить
dina.voronko
𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@ilariasopit, сама не пробовала , планирую в будущем пропить. Была на днях у косметолога на «чистке» она мне их посоветовала, говорила что сама пила и был результат , поэтому я точно Вам сказать не могу 🤷🏼‍♀️🙃сама знаю со слов😅

Нравится Ответить
dina.voronko
𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

Послушаю тоже(

Нравится Ответить
anmbor
Анастасия·Мама сына (1 год)

Волосы лезут из-за падения эстрогена после родов. Витамины бесполезны, поможет только время. Но для успокоения можно комплекс Алераны против выпадения. Делать интенсивный массаж пальцами, лучше по утрам

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Цинк,омега и кальций,все отдельно

Нравится Ответить
bookforalise
Настя·Мама дочки (1 год)

С волосами мне помогли эсвицин (это лосьон, не витамины) и время.

Волосы лезли страшно после родов плюсом переболела ковидом.

Сейчас уже норм такой подшорсток вырос) хоть челку оформляй

Нравится Ответить
tatiankatati
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Кальций и магний кушать)

Нравится Ответить