Екатерина
katrina.eva.93
Екатерина ·В ожидании первенца

Болит горло, заложен нос и озноб: что выпить?

Девочки выручайте, проснулась болит горло, нос заложен, небольшой озноб, что можно выпить из лекарств?

Комментарии

mamasofi5
Елизавета ·В ожидании первенца

Чай с лимоном от горла лизобакт или спрей тантум верде, мед , малина,промывка носа долфина, полоскания горло сода соль .

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

Горячее молоко, мед.

Полоскание содой, солью, прополисом, миромистином.

При температуре парацетамол.

Нравится Ответить
katrina.eva.93
Екатерина ·В ожидании первенца

Хорошо,спасибо

Нравится Ответить
nastena_tut
Настя·В ожидании первенца

Симптоматическая терапия только (промойте нос, полощите горло и много теплой ромашки внутрь)

Нравится Ответить
katrina.eva.93
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить