Вика
viva_fil
Вика·Мама двоих (младенец)

Стоит ли покупать зимние комбинезоны BabyGo для детей?

Девочки,подскажете, у кого у деток были зимние комбенизоны фирмы BabyGo из Детского мира? Теплые на зиму? У старшего сына вся зима на протяжении трех лет другой фирмы,в которой я не сомневаюсь.Но вот дочке не могу найти....то расцветка не нравится,то размера нет.Я б/у на Авито смотрю.И вот решила,может BabyGo попробовать.

2

Комментарии

tenka.93
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viva_fil
Вика·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ.У вас наверное 68 размер?

Нравится Ответить
tenka.93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@viva_fil да

Нравится Ответить
nudopustim
Моё Имя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Были, много, тёплые, без нареканий

Нравится Ответить
key.ho
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
key.ho
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@karinadnln ну вот да, у меня тоже тонкий, поэтому как раз сейчас ношу, потом на зимний перейдем

Нравится Ответить
_tati__
·Мама сына-младенца

@karinadnln подскажите, пожалуйста, как называется закупка крокид на этом сайте?🙏 Не могу ее найти

Нравится Ответить
karinadnln
Karina·Мама троих детей

@tati03 прислала в лс.

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (1 год)

Носили той зимой в коляске , ни разу не замёрз )

Нравится Ответить
viva_fil
Вика·Мама двоих (младенец)

спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Красный в звёздочку. Для ходящего нормально. До минус 15 пойдёт. Ну а холоднее мы не ходим гулять просто. Для сидячих лежачих лучше потеплее.

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (2 года)

Тёплые хорошие комбезы))) сын не мёрз

Нравится Ответить
viva_fil
Вика·Мама двоих (младенец)

спасибо, значит буду рассматривать их

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама сына (1 год)

@viva_fil, в размер идут, сыну под конец зимы уже впритык был комбез

Ему было в феврале 6 месяцев и рост был 71-72 см

Нравится Ответить
viva_fil
Вика·Мама двоих (младенец)

@dmajer269 спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
163mamazauki
Юлия·Мама дочки (1 год)

@viva_fil у нас такой же был, обалденный комбез, теплый, удобный, хорошо все закрывает

Нравится Ответить
ksyshamama
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы в том году носили, дочка не мёрзла, в снегу сидели, валялись, и в лес ходили, всё замечательно 👍

Нравится Ответить
viva_fil
Вика·Мама двоих (младенец)

Спасибо, что ответили.

Нравится Ответить