Анастасия
coralochart
Анастасия·Мама дочки-младенца

Где найти смесь для ребёнка?

Смеси в нашем городе нигде нет, возможности ехать за ней в другой город нет(доставки нет)

Прям вообще не понимаю что делать, боюсь переходить на другую, так как боюсь что опять начнутся запоры

Комментарии

mytai2
Ккк·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В окее вроде видела

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки (1 год)

Дочь её ела, как раз спасла от запоров, берите на озоне, она почти всегда там в наличии, бывали случаи, что не было, но если брать с запасом, то думаю не будет проблем

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки (1 год)

И в детском мире она тоже раньше всегда была, только она всегда там была дороже

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

Озон,вайлдберис,детский мир онлайн. Какая смесь у вас?

Нравится Ответить
coralochart
Анастасия·Мама дочки-младенца

Friso vom 1

В детском мире как раз таки ее и нет

Нашла только на озоне, и то осталось 5 банок

Опять же не знаешь насколько скоро она там появится после полной продажи

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

@coralochart, так это лечебная смесь. Ее дают в дополнение к основной. 5 банок вам надолго должно хватить

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что за смесь?

Нравится Ответить
coralochart
Анастасия·Мама дочки-младенца

Friso vom 1

Нравится Ответить
vfajfer
Анна·Мама сына-младенца

доставку с вайлдбериз закажите, если запас подождать два дня есть

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

На вайлдберриз или озоне посмотреть

Нравится Ответить