Наталья
natalovesemf
Наталья·В ожидании первенца

Чем заменить свечи вефирон при обнаружении взвеси на УЗИ?

Девочки, всем привет! Использовала это приложение чисто информативно, но тут появился SOS-вопрос😅

Итак, на втором скрининге обнаружили взвесь... Кровь, моча, самочувствие - всё ок. Врач назначила свечи вефирон в прямую кишку. Ну не могу я ТУДА их пихать!!!! Подскажите, пжлста, чем заменить? Или я читала, что взвесь - это допустимо (ребенок пописил/покакал в момент УЗИ) ?

Комментарии

natalovesemf
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, спасибо за ответы! Успокоили☺

Нравится Ответить
rimmakos23
Римма·Мама сына (2 года)

Озонотерапия была при взвеси. Но никак не ферон в попу 😅

Нравится Ответить
ekaterina_zhb
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня была взвесь на втором скрининге. Ничего не пихала.

Нравится Ответить
mam.fomina
Юля·Мама двоих (младенец)

Тоже были на 16 неделе. На втором скрининге уже ничего не было)

Ничего не делала)

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Просто не пихайте пустышку в попу и всё

Нравится Ответить
massiveattacktarot
Катя.·Мама сына-младенца

Виферон это фигня 😬😬😬 ничем не поможет

Нравится Ответить
superolk
olga·Мама сына-младенца

Мне врач который роды принимал тоже говорил что взвеси это допустимо

Нравится Ответить
natalovesemf
Наталья·В ожидании первенца

Вооот, а моя без разбирательств от всех таких находок в узи/анализах сразу свечи назначает... Спасибо!

Нравится Ответить
superolk
olga·Мама сына-младенца

@natalovesemf, да не за что)

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (младенец)

@natalovesemf мне тоже хотели назначали, я сказала угу и ничего не делала, на фероны деньги не трачу..

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня была взвесь, не делала ничего, на след УЗИ через 10 дней всё ок.

Нравится Ответить
natalovesemf
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо! Думаю тоже узи переделать, т.к они + то мальчика, то девочку там видят🤦🏻

Нравится Ответить