яна
yano4ka93
яна·Мама двоих (младенец)

Через сколько рожают при раскрытии 6 см?

Девочки раскрытие 6 см через сколько родили ? Уже силы мои меня покидают !

4

Комментарии

natalaplahina439
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочка сегодня ночью с открытием 4 см со схватками начала мучатся с 12 ночи и родила в 4 утра

Нравится Ответить
feline01
Надя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да мин через 20 и родила)

Нравится Ответить
shabanova_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Все зависит от вас! Если будете на схватке зажиматься и кричать, то будет дольше. А если будете стараться расслабиться и дышать, то дело пойдёт быстрее

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына-младенца

Легких родов) через 5-6 часов где то😀 и то благодаря тому что эпидуралку поставили) раскрытие очень медленно шло)

Нравится Ответить
fantastikalove

Приехала с 6 пальцами в 11.45 , в 13.00 уже родила 😉

Нравится Ответить
mom_ksenia
Светлана·Мама дочки (1 год)

Через пару часов

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (6 лет)

Сил Вам! У меня после 5 см резко пошло открытие и родила через пару часов.

Нравится Ответить
nadezhdasokolova
Надежда Соколова·Мама двоих (младенец)

через час

Нравится Ответить
anastasiarodygina98
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ещё немного, сил и терпения вам😻🙏😻

Нравится Ответить
coolole4ka7
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вторые роды с 5 см в роддом приехала,через 2 часа родила

Нравится Ответить