Светлана
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Как прошли роды у девочек с весом 100 кг?

Девочки кто рожал с весом 100+ сам как прошли роды и напишите вес /)

2

Комментарии

kote_rom
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

А так интересно,говорят что при третей степени ожирения не дают рожать самой,а делают КС, насколько правда не знаю,хотелось бы очень самой родить

Нравится Ответить
ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Из за большого веса давление и оттеки вот это жопа

Нравится Ответить
milka1706
Милка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kote_kote, может у вас боязнь белых халатов 😂

Нравится Ответить
milka1706
Милка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kote_kote, когда меня в тот день увезли на скорой , я тоже именно в тот день переживала , и чувствовала что меня уложат 🫣

Нравится Ответить
kote_rom
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

@milka1706 в следующий раз надо взять тонометр и замерить прям перед тем как заходить 🤣🤣

Нравится Ответить
ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

112 кг пошла рожать. Ну у меня ПКС. Хотя предлог али рожать самой но я отказалась.

Нравится Ответить
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я просто на будущее спрашиваю. Хотелось бы самой конечно боюсь кс

Нравится Ответить
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@slepnevasveta5 я сама рожала двоих и вторую 113 рожала с 93 кг, отеков не было как оказалось потом при родах они были внутри меня и ребеночек аж отёк, но к вечеру все было хорошо, с давлением тоже тьфу тьфу было слава богу

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первый раз с ЭА родила за 7 часов,второй еле оформить успели,на кресле всего 10 минут была😂

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@slepnevasveta5, вес вообще никак не влияет на течении родов,главное чтобы у вас все Там подготовилось. Сына рожала с весом 117кг,старшую на пару кг меньше была.

Нравится Ответить
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@paprika2406 а мне кажется влияет потому что и давление может быть и все что угодно, так то я тоже скоростная, но переживаю

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@slepnevasveta5, давление,отеки,белок и не только у полных бывает,вы же конкретно про вес спрашиваете,а не про болячки,я вам и отвечаю,что полнота с хорошими показателями не влияет.

Если у вас прошлые разы все быстро было,значит и сейчас также пройдет. Главное следить за здоровьем🙏🏻

Нравится Ответить