Анастасия
nastyaryb
Анастасия·Мама сына (1 год)

Первые тортики: делюсь опытом и впечатлениями!

post image 1
post image 2

Мои первые тортики 🫣☺️

7

Комментарии

raysunn
Крис·Мама двоих (младенец)

Фантастика 😋 украсить и для продажи будет 🔥хоть и без украшений смотрятся ооочень аппетитно и круто 👍вы умничка !

Нравится Ответить
nastyaryb
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибочки большое 😍

Нравится Ответить
svetlanaprohorova402
Светлана·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Аж захотелось! 😄

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (6 лет)

Ну не продажу же, для себя, нормально))

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки (2 года)

😫😫😫

Нравится Ответить