Ната
timoskinatalia
Ната·Мама двоих (1 год, 1 год)

Комфорт для новорожденных: какую смесь выбрать после?

Всем привет! Девочки, кто был на комфорте? На какую смесь потом переходили?

Комментарии

lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

На нестожен

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Не обязательно вообще переходить

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (2 года)

На ней до 1,8 была

Нравится Ответить
timoskinatalia
Ната·Мама двоих (1 год, 1 год)

Там просто написано, что до 12 месяцев

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (2 года)

@timoskinatalia я знаю , но она дочери отлично подходила и я не видела смысла искать что-то новое

Нравится Ответить
timoskinatalia
Ната·Мама двоих (1 год, 1 год)

@namaste_suuraj поняла, спасибо)

Нравится Ответить