RHTanz98
mhava
RHTanz98·Мама дочки (1 год)

ЕР в перинатальном центре: стоимость для рожениц?

Девочкиии❓❓⁉️⁉️ В перенатальном ЕР в какую цену⁉️⁉️❓? Кто знает?

Комментарии

indigo2022
Cvetochek·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

А обязательно деньги давать ? Без денег не примут ?

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (2 года)

10) и то двоюродная сестра работает 😄

Нравится Ответить
mhava
RHTanz98·Мама дочки (1 год)

Сейчас тоже примерно так будет тогда 7-8т

Нравится Ответить
_minaya_

Год назад 7 т.

Нравится Ответить