Begaiym
moemorei
Begaiym·Мама двоих (младенец)

Ибуфен Д детям после прививки: опыт мам с 3 месяцев?

Девочки кто давал детям после прививки Ибуфен Д ?в нашем возрасте ,он оказывается от 3 месяцев 🤔

1

Комментарии

happylife25262703
Happiness·Мама двоих (младенец)

Там по весу смотрите

Нравится Ответить
jumanji555
N D·Мама двоих (младенец)

Я давала 2мл, после прививки

Нравится Ответить
y.r.s
Y.R.S.A.·Мама дочки-младенца

Я давала когда темпа была выше 38

Нравится Ответить