Назгуль
baizhanova_nb
Назгуль·В ожидании первенца

Какой вес плода на 36 неделе беременности?

Всем здравствуйте 😊

Интересно, у кого какой вес плода на сроке 36 недель?

Мне сказали, у меня крупный плод🙈 теперь боюсь…а еще ходить почти месяц😢

2

Комментарии

pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя была 3120

Через две недели родилась 3600

Нравится Ответить
dancecoachastana
Gaukhar Ballroom coach·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

На 33 недели первый ребёнок весил 3300, родился на 38-4400, на прошлой неделе ходила на узи тоже 3100 примерно вот думаю наверное также на 38 рожу😁🤣

Нравится Ответить
olholy
Olga D·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Частно не совпадает по их предсказаниям)

Нравится Ответить
zhankanuarova
Жангуль·В ожидании первенца

Сейчас 36 неделя, сегодня сказали 2256, маловесный 😄 но не страшно, я сама 2500 родилась, муж 3200

Нравится Ответить
m2g
m2g·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На 36 неделе на УЗИ сказали 2550,родила в 37,4 ровно 2500

Нравится Ответить
r.raikhan
Райхан ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Вы рожали сами естественно или стимулировали роды... мне сказали через 2 недели ещё узи пройти и если 2500 не наберём вес... то роды будут вызывать

Нравится Ответить
m2g
m2g·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@r.raikhan сама,тоже хотели положить в 34 недели под наблюдение, когда в роддоме в приёмном покое оформляли мед.сестра в возрасте была, говорит все хорошо у тебя, ты говорит сама маленькая,старшую с небольшим весом родила и ещё сама я 2300 родилась, говорит нормально,любят врачи пугать, не учитывая все факторы, мне ЗВУР плода ставили, видели бы они этот плод сейчас, почти 18 кг человека,более чем развитого на год вперёд как минимум

Нравится Ответить
zii_y
Zii·Мама сына-младенца

На 36 неделе 3400 говорили, родила на 39 неделе 4300😅 ЕР с рубцом. Так что не переживайте, все зависит от вашего настроя.

Нравится Ответить
anastassiya_1998
Anastassiya·Мама сына-младенца

Я делала узи на 34 недели мне говорили вес малыша 2.800 родила я вот недавно на 36 недели 2.590🙄

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·Мама сына-младенца

3200 было

Нравится Ответить
diyawa
Diana·В ожидании первенца

На 38 недели сказали 3500

Сегодня пдр , когда рожу не знаю и сколько будет весить тоже) боюсь что малышка будет большая

Нравится Ответить
baizhanova_nb
Назгуль·В ожидании первенца

Легких родов Вам!🙏🌷

Нравится Ответить
maratkyzy
Любимка·Мама троих детей

У меня по узи в 35 был 3200, родила на 38-39 4000 😅😅😅🫢🫢🫢🙊

Нравится Ответить
baizhanova_nb
Назгуль·В ожидании первенца

А были ЕР?

А то читаю, говорят крупный плод показание к КС, теперь сомнения)

Нравится Ответить
maratkyzy
Любимка·Мама троих детей

@baizhanova_nb, все Ер, хотя я сама вообще не крупная и не полная)

Нравится Ответить
semsjsjsj

Мне на 34 неделе сказали,что у меня плод маленький 2200.На 39 неделе родила девочку весом 3880🤣Вот абысынке говорили что у нее плод на 35 неделе был 3500 крупный,а родился 3200😄

Нравится Ответить
istiganova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Сколько вам сказали? Мне мерили живот и говорят 3600 на прошлой неделе. Дочку родила 3400, вот тоже немного переживаю

Нравится Ответить
baizhanova_nb
Назгуль·В ожидании первенца

На 3 скрининге ( это было 31,4 неделя) сказали 3030. Сейчас пока не знаю сколько уже)

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@baizhanova_nb, ух ты здорово 🌸

У меня в 32 нед вес 1950 был у малыша, сейчас не знаю)

Младший посмотрела в 32 нед по узи 1650 родила в 38,5 нед 3800

Нравится Ответить