Сара
si3274982
Сара·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки горло болит сильно и красное(( Чем лечились ?.

Комментарии

nyrk
Нюра·В ожидании первенца

я сейчас болею, полоскаю горло прополисом и нос промываю солевым раствором из шприца без иглы, а ещё ингалятор и дышу физ растворо, чай с лимоном и мёдом. выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
si3274982
Сара·В ожидании первенца

Спасибо , большое вам

Нравится Ответить
tebazile

Лизобакт и полоскала горло фурацилином

Нравится Ответить
juli_filippova
Julia_Filippova·В ожидании первенца

Тоже начало болеть пару дней назад, обработала йодом, все прошло.

Нравится Ответить