Albina
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что можно от геморроя?

Девочки посоветуйте пожалуйста что можно от геморроя?(((

1

Комментарии

marina.1501
Марина ·Мама сына-младенца

Натальсид плюс мазь флеминга, в паре быстро помогают

Нравится Ответить
xamitovaliya2017
Милка·Мама двоих (младенец)

Наружный после Б я убрала с мазью траксевазин

Нравится Ответить
mirage_87
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Натальсид. Это прям мое спасение уже который раз.

Нравится Ответить
astrolog_ufa
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Уфф знаете, я две неделе мучалась че только не пробовала, советов из интернета , становилось все хуже и хуже . Потом уже полулёжа на четвереньках приползла к проктологу , она выписали лечение, состояние облегчения уже на 2-3 день наступило, за месяц все прошло.

Геморрой геморрою рознь , я гуглила там только наружного несколько видов, поэтому и лечение индивидуально помогает. Идите сразу к врачу.

Нравится Ответить
tansylutan
Тансылу·Мама сына (1 год)

А подскажете проктолога

Нравится Ответить
astrolog_ufa
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я не с Уфы. У нас проктолога нет в селе. 😔

Нравится Ответить
tata_yav
☀️·В ожидании первенца

Натальсид и облепиховые свечи от внутреннего. Облепиховое масло и метилурациловая мазь (левомеколь) от наружнего. Если есть шишка-можно вправить аккуратно. Из тяжелой артиллерии - постеризан свечи и мазь. Туалетной бумагой не подтираться, не тужиться. Смывать водой, промакивать

Нравится Ответить
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
shematonova
Анастасия·В ожидании первенца

Натальсид спасает 😬

Нравится Ответить
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Самое безвредное мазь флеминга наружный и свечи натальсид от внутрннего. Исключить запор и туалетную бумагу, только подмывание

Нравится Ответить
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Наружный или внутренний? Если наружний убирается вгутрь или нет?

Нравится Ответить
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Наружний

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·Мама сына-младенца

Натальсид

Нравится Ответить
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить