Саша
aleksannapalna
Саша·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Есть ли беседа июнят 2023?

post image

Девочки, есть ли беседа июнят 2023 где-нибудь?🙏

8

Комментарии

reih.dari
Дарья·В ожидании первенца

Добавьте и меня в чат, пожалуйста 😅

Нравится Ответить
turaevaziza

Привет можно ссылку в чат?) пдр начало июня

Нравится Ответить
alina_artukh
Алина ·В ожидании первенца

Можно ссылку на чат)

Нравится Ответить
sofiag
София·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Привет! Можно и мне ссылку на чат?))

Нравится Ответить
ayumikato
Айюми ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
anvl
·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Как создать этот чат)?!

Нравится Ответить
aleksannapalna
Саша·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Уже есть чат)

Нравится Ответить
fraufomina
Елена ·Мама сына-младенца

Сашуля, поздравляю 🥳 Очень за вас рада ❤️

Нравится Ответить
aleksannapalna
Саша·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо, Лена♥️♥️♥️

Нравится Ответить
zu.mi7
Zu·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Поздравляю! Мы тоже в июне родимся😃 самое начало июня!)

Нравится Ответить
aleksannapalna
Саша·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо! Так давайте создавать свой чат😂

Нравится Ответить
angejluna
Ангелина·В ожидании первенца

@sasha_mama_mashi, пригласите и меня пожалуйста, тоже начало июня 🥰

Нравится Ответить
mamaolya1906
Ольга·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
aleksannapalna
Саша·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить