Ketrin
katerinaket
Ketrin·В ожидании первенца

Сколько раз можно продлить больничный при болях в спине?

Девочки сколько раз продляли больничный за боли в спине ???как можно по максимуму ???

Комментарии

rakinanataliya15032017
Наталия ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Ровно три месяца сидела на больничном с кучей болячек и ещё бы продлили,но пошла в отпуск, а оттуда в декрет скоро

Нравится Ответить
rakinanataliya15032017
Наталия ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@katerinaket но вы можете сказать про общее состояние:усталость,головокружение, слабость и к примеру,после какой то нагрузки физической,живот каменеет и т.д.На самом деле,если гинеколог нормальный,то просто сказать, что самочувствие не позволяет работать.Я поваром работаю и мне с моим букетом никак на работу,вы кем работаете?

Нравится Ответить
katerinaket
Ketrin·В ожидании первенца

@rakinanataliya15032017, гинеколог отказал мне в больничном …а вот что сказать терапевту ,я б подумала для продления больничного по максимуму …

Нравится Ответить
rakinanataliya15032017
Наталия ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@katerinaket думаю,что прямо по максимуму не получится без явных заболеваний, терапевт только на 5 дней даёт,а свыше 14 дней на вк отправляют

Нравится Ответить
kirillovaanna1004
Анюта ·В ожидании первенца

Я бы просто тоже села на больничный лучше 😅

Нравится Ответить
kirillovaanna1004
Анюта ·В ожидании первенца

А больничный как то влияет на декретные ?)

Нравится Ответить
katerinaket
Ketrin·В ожидании первенца

Ну говорят что для декретных берутся два года предыдущих ..поэтому не влияет

Нравится Ответить
larisafilippova.3001
Лариса·В ожидании первенца

Я сама работаю в медицине

Нравится Ответить
katerinaket
Ketrin·В ожидании первенца

Я не пойму девочки писали что чуть ли не до самого декрета были на больничном …вы гдеее??раскажите секрет ??птшуь что в его 21 день

Нравится Ответить
larisafilippova.3001
Лариса·В ожидании первенца

Наверное по разным заболеваниям открывали. С одним хондрозом я думаю вряд ли просидишь 2 с лишним месяца.

Нравится Ответить
katerinaket
Ketrin·В ожидании первенца

Мне сегодня больничный дали пока на неделю

Нравится Ответить
larisafilippova.3001
Лариса·В ожидании первенца

Если будете жаловаться, то еще продлят на неделю, а потом еще через вк можно на неделю. Мы мужу так длили, 21 день получилось.

Нравится Ответить
katerinaket
Ketrin·В ожидании первенца

@larisafilippova.3001, что такое вк

Нравится Ответить
larisafilippova.3001
Лариса·В ожидании первенца

@katerinaket врачебная комиссия

Нравится Ответить
larisafilippova.3001
Лариса·В ожидании первенца

21 день точно можно.

Нравится Ответить
larisafilippova.3001
Лариса·В ожидании первенца

С хондрозом?

Нравится Ответить
katerinaket
Ketrin·В ожидании первенца

Ага,переходящее в воспаление хитрости )

Нравится Ответить
volshebnik_e
Алёнушка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже интересно 🤔

Нравится Ответить