Оксана
oksana247
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Девочки, покажите пожалуйста, какие у вас стол и стул для первоклашек?) Если со ссылками, то вообще замечательно)

Комментарии

shwil
Таня·Мама дочки (6 лет)

Самый обычный стол из комплекта мебели, который просто понравился внешне и по качествам. Стул на колёсах, детский, тоже самый обычный.

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

послушаем. заказывать будем во всю стену

Нравится Ответить