Татьяна Неверова
jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте хорошего гинеколога для мамы (свекрови) с температурой и проблемами по-женски: эндометрий!

Девочки посоветуйте пожалуйста гениколога, хорошего для мамы свекровь , проблемы по женски, температура уже больше 2х месяцев. Воспоминания есть, эндометрия то уменьшается то увеличивается. У кого наблюдается не нравится он мне что то.

1

Комментарии

alyowka995
Alenchik·Мама двоих (младенец)

Свекровь ходит в мдс сервис к Алине Рубеновне, очень ей понравилось у нее. Особенно после того как ее в другой клинике начали морально готовить что у нее онкология.. не ходите к гинекологам из дармон сервис, они там все какие-то недоучки как будто, диагнозы с потолка берут, запугивают безосновательно и раскручивают на ненужные процедуры

Нравится Ответить
irina.chervyakova.93
Ирина Червякова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить