Елена
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Что решат в ОПЦ? Страшно рожать при 40,5 неделях беременности

Девчонки, приехала я сдаваться в ОПЦ.

Насчитали 40,5 по моим 41 ровно.

Встретили нормально, только странный вопрос ни чего не беспокоит, что приехали🤷‍♀️?

Ну как не беспокоит, живот тянет, спина выламывает, лежать, сидеть, ходить дается с трудом.

Сделали КТГ схваток нет, на УЗИ малыш 4700кг.

Жду что решат, отправят домой или оставят рожать не знаю.

Страшно, что-то аж жуть.

7

Комментарии

natali88arch
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

А подскажите где там вход в приёмное отделение,а то ехать уже через 2 недели,а то будем с мужем бегать искать,он ещё и психовать начнёт 😵‍💫

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

От шлагбаума, прямо едите 14 вход Приёмный покой.

Нравится Ответить
natali88arch
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@shape_of_my_heart спасибо

Нравится Ответить
natali88arch
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@penkowka спасибо

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вопрос не странный 🤗 в роддом приезжают рожать, когда роды начинаются. А лежать на диване есть мороженое лучше дома 🏘 (если ничего не беспокоит!!!).

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@lidiya444 малыш крупный. Он каждый день прибавляет.

Нравится Ответить
glorochka
G·В ожидании первенца

@lidiya444, на 42 не беспокоятся, а бьют в колокола . Вы ж не рожали , откуда знаете как бывает обычно ?

Нравится Ответить
lidiya444
Лидия ·В ожидании первенца

@glorochka а я что, могу что-то знать в этой жизни только от самой себя? Интересное заключение))

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (2 года)

На таком сроке уже наврятли домой отправят)

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Не знаю даже

Нравится Ответить