юлия
superzekaja666
юлия·Мама сына (2 года)

Сколько грамм утеплителя в зимнем комбинезоне?

post image

Девочки сколько грамм утеплителя в комбезе нужно на зиму ? Какие комбезы берете?

1

Комментарии

yogenia_belousova
Евгения·Мама двоих (младенец)

У старшей Олдос актив костюм (куртка 200+полукомбинезон 150), в вашем возрасте носили Крокид 300 грамм комбез, у младшей Крокид пух/перо

Нравится Ответить
christinatravel
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Керри 330 гр

Нравится Ответить
mama_varvari
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Хуппу всегда беру, в куртке 330 гр, в полукомбинезоне 250 гр

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хуппа или керри 330.

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (2 года, 6 лет)

180 грамм до -15

Дальше 250 грамм

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Зависит от ребёнка. В 2 года возрасте носили 300 гр, в 300 180 + флис было достаточно

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (6 лет)

300-330 если хотите носить на легкую одежду, без поддев

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Мы решили 250 грамм брать, плюс поддева если что

Нравится Ответить
maru1711
Milky·Мама двоих (младенец)

Подскажите фирму ковра ? 😻

Нравится Ответить
ksenia_2
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

300 у обеих, 160 до -10 носят

Нравится Ответить
motanya210
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Зависит от ребенка. У меня старшему, даже когда был маленький, все время жарко. Он ходил в 180гр. Дочь в 250-300 и то бывает замерзает))))

Нравится Ответить
prostomum
Мария 🌷·Мама двоих (младенец)

Я взяла рейма костюм куртка , полукомбинезон 160 там или 180

И взяла термо белье и флисовый костюм тоже рейма

Нравится Ответить
npv_400
Полина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я так же купила☺️

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама троих детей

У сына старшего хуппа ,у младших крокид у всех 330гр (старший мерзляк)

Нравится Ответить