Дарья
pono4ka90
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Корейский набор для ухода за зубами в роддом: делим коробку на 4 набора! Кто со мной?

post image 1
post image 2

Девочки, собираюсь в роддом и хочу взять для себя вот такой корейский набор для ухода за полостью рта, я уже пробовала эту пасту и щетку, мне очень понравилось и очень удобно, что в чехле👌🏻 но продаётся в коробке 4 набора, мне много😅 может кто-нибудь хочет со мной разделить эту коробку?

Цена 250 руб за наборчик (чехол, зубная паста, зубная щётка и межзубный ёршик)

1

Комментарии

anastasyaka2000
Настя·В ожидании первенца

Я с учительской, могу заказать с вами)

Нравится Ответить
nastazy1994
Анастасия ·Мама сына-младенца

А вы где находитесь?

Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить
pono4ka90
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

На Авиастроителей, если что могу через рцр перекинуть

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

Ну 250р набор.. возьмите пусть лежит остальное.

Нравится Ответить