Dragonfly
dragonfly89
Dragonfly·Мама дочки (7 лет)

Какой краской красить седые волосы, чтобы держалась долго?

Девочки, кто какой краской красит волосы? Интересуют для седых волос и чтобы стойкие были. Что только не пробовала, хватает на 2 недели и смывается. Потом опять вся голова белая

Комментарии

dasha696
Дарья ·Мама сына (3 года)

Капус гиалуроник всегда крашу

Нравится Ответить
natali090807
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nk.
·Мама троих детей

Капус. Крашу раз в два месяца корни, длину не трогаю , раз в полгода тонируем, выравнивая цвет

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки-младенца

Очень хорошая краска профессиональная wella koleston и goldwell topchic. Обе для стойких окрашиваний и обе закрашивают седину. Это профессиональные краски для волос

Нравится Ответить
juliabugulets
Юлия·Мама двоих (младенец)

Для седых не скупитесь на оксид, если большой процент селины,можно сначала промазать просто оксидом на 10 минут. Или если побоитесь ,просто шампунем глубокой очистки помыть раза на 3 и на третий подержать минут 5 в пене.Потом не используя бальзама подсушить немного и покрасить.

Нравится Ответить
maybe.tomorrow.
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин, я один раз так волосы сожгла😔

Нравится Ответить
juliabugulets
Юлия·Мама двоих (младенец)

@maybe.tomorrow. ну я так делаю клиенткам. Все нормально

Нравится Ответить
maybe.tomorrow.
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@juliabugulets, мне посоветовали смешать 6% оксид с краской в соотношении 1,5:1, может это другое😬

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Мама красится эстель делюкс серия, она брюнетка, хватает надолго, месяца на полтора потом уже корни видно, бывает подкрашивает маской от эстель же, но она конечно быстро смывается.

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Но опять же имеет значение процент седины, у мамы мало. У эстель есть краска специально для седых волос.

Нравится Ответить
dragonfly89
Dragonfly·Мама дочки (7 лет)

@prokhorova_kate спасибо, посмотрю. У меня 40% седины это точно

Нравится Ответить