Кристина
kristina.kriger.1988
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Как здоровье деток, родившихся на 37-38 неделе?

Девочки у кого детки родились на 37-38 недели? Как они по здоровью все нормально? В принципе считаются, что доношенные. У меня кс 27.10,но походу хочет раньше родиться уже

Комментарии

laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

В 37 недель ровно родила предпоследнего, родился 3 кг рост 49 см, всё нормально было 🙂

Нравится Ответить
kristina.kriger.1988
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня крупный вес ставят, 2 недели назад 3100 был ребёнок. Вчера на кресле смотрели, сказали, что головка низко очень, но родовой деятельности нет. Ктг сейчас тьфу тьфу тоже норм

Нравится Ответить
kristina.kriger.1988
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки, пол ночи за схватками наблюдала,в конце концов немного отпустило. Сейчас на приём и ктг поеду, а там видно будет

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Удачи вам 😘

Нравится Ответить
kristina.kriger.1988
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@laurel_mun86rus спасибо

Нравится Ответить
lenochka_180290
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

В 37.3 родила, здоровый конь носится 😁

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

По первому узи младшую родила в 36-37 недель. Родилась 9б по шкале Апгрера. Но потом были небольшие проблемы. Где-то до 4м не двигала одной стороной тела, но это проблема решилась. В год у невролога узнала, что у нас незрелость мозга и кисты, но в принципе боле ме. Да и так заметно, что родилась раньше срока. Врачи все сразу спрашивают на какой неделе родилась и говорят, заметно, что раньше времени. Но в обычной жизни все ок. Развивается нормально, вон с лета сама на горшок ходит, говорить в 8м начала, правда потом замолчала. Есть проблемы с ростом и весом—маленькая и худенькая, до сих пор 68 носит, некоторые вещи 62 только летом перестала носить. Но это возможно наследственное, я в детстве тоже мелкая была.

Нравится Ответить
grebenevadara751
Дарья ·Мама троих детей

В 36 недель родила дочку! 3200кг 49см, здоровую

Нравится Ответить
nadya24081995
Надя·Мама двоих (младенец)

В 38 ровно родила сына,все хорошо

Нравится Ответить
elenakarliany
Елена К·Мама подростков, ждёт третьего

Мне врач говорила, что лучше рожать на 37 или 39 неделе

Нравится Ответить
redoduvan32
Мария·В ожидании первенца

С 37 недель считается уже полностью доношенным

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Соседка по палате, 2 дочек родила в 34 - 35 недель ( возраст разный не двойняшки)

Нравится Ответить
kristina.kriger.1988
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Такое тоже бывает, что возраст разный в одну беременность?

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kristina.kriger.1988 , имелось ввиду что старшая дочка в 34 недели родилась.

И вот в 2020 году, в 34-35 недель ещё родила дочку, на таких же сроках.

Нравится Ответить
kristina.kriger.1988
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@mandarinka_1994 а ясно

Нравится Ответить
julia_overkill
Юля·Мама дочки (1 год)

Родила в 37,2. Абсолбтно оьычный нормальный ребенок

Нравится Ответить
kristina.kriger.1988
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Вот и у меня 37.3, схватывает. Была пару часов назад в роддоме, открытия нет, сказали головкой низо просто поэтому все болит. А сейчас схватывает каждые 6-10 минут, походу сново поеду🥺. А ещё 10 дней до кс

Нравится Ответить
julia_overkill
Юля·Мама дочки (1 год)

@kristina.kriger.1988 не переживайте, срок уже хороший🤗

Нравится Ответить