мария тимошина
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

Можно ли красить волосы во время беременности?

Девочки можно ли красить волосы во время беременности?и чем ?

Комментарии

stenly_bishem
Alisha·Мама сына (1 год)

О Боже

Каждый второй пост тут про это

Люди как из леса или средневековья

А уж врачи совсем ку-ку, если такое несут

Безаммиачная краска отличается только тем, что не пахнет так, как аммиачная

Все

Вреда от краски нет

Только моральный, если неудачно мастера выбрали

Пройтись вдоль проезжей части или поесть бургер вреднее🤷🏼‍♀️

Тогда и маникюр не делайте и в магазине не покупайте еду, сами выращивайте

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама двоих (младенец)

Я красила

Нравится Ответить
pobedaviki
Виктория·Мама троих детей

Любой без аммиака

Нравится Ответить
pobedaviki
Виктория·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Можно, но как возьмётся краска никто не знает

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

На Вашем сроке любой краской

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама двоих (младенец)

Можно, конечно

Нравится Ответить
lisalim
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Гинекологи говорят безаммиачной можно до 12 недель , после- любой . Но я не хотела рисковать , думала без аммиака покрашусь. Но у меня аллергию кожа дала на мой повседневный крем и я решила , что покрашусь после родов

Нравится Ответить
dmitrievna.karina
Карина·В ожидании первенца

Я крашу безаммиачной краской. Но мастер сама предложила такую 🤷🏻‍♀️ запаха нет вообще никакого и ощущений на коже головы никаких. Но смывается быстрее)

Нравится Ответить
dmitrievna.karina
Карина·В ожидании первенца

В то, что это вредно, не верю

Нравится Ответить
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

Девушка а как называется такая?

Нравится Ответить
dmitrievna.karina
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadahazova103

для плода очень вредно. Очень, очень.

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Почему вредно?

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама троих детей

@marikikt, потому что очень, очень 😁😁

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@swetlana_moro аааа,тогда ладно😂

Нравится Ответить