Мария
pustovaya977
Мария·Мама сына-младенца

Как справиться с запорами после родов при грудном вскармливании?

Добрый вечер девочки 🌹SOS подскажите пожалуйста кто как спасался от запоров после родов? Уже сил нет, плюс ещё и геморрой потом, только с микролаксом или глицериновыми свечами спасаюсь, но это тоже не выход, подскажите пожалуста на личном опыте🙏 кормлю грудью.

Комментарии

ukris666
Kris·Мама дочки-младенца

А Геморой чем лечите?

Нравится Ответить
pustovaya977
Мария·Мама сына-младенца

Свечи натальсид разрешены при гв и хороший очень эффект, только обязательно пройти полный курс 14 дней

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Первые недели две были ,микролаксом пользовалась ,потом все нормализовалось

Нравится Ответить
mama5baby

Ешьте курагу и чернослив.наладьте питание

Нравится Ответить
don_t_worry_be_happy
Анна·Мама троих детей

Слабительное 🤷‍♀️ после первых ещё геморрой, поэтому по мне так лучше 1 раз пронесёт чем в день сто раз

Нравится Ответить
pustovaya977
Мария·Мама сына-младенца

А какое слабительное пили?

Нравится Ответить
don_t_worry_be_happy
Анна·Мама троих детей

@pustovaya977 а вы на гв же

Нравится Ответить
don_t_worry_be_happy
Анна·Мама троих детей

@pustovaya977 тогда не знаю, пусть врачи говорят

Нравится Ответить
mamali...
Mamali..·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Эубикор

Нравится Ответить
pustovaya977
Мария·Мама сына-младенца

Благодарю вас🙏

Нравится Ответить
koshkamay

Больше свежих овощей и колено локтевая поза головой вниз помогало мне. Свечи глицериновые не особо((

А на счет геморроя лучше обратиться к проктологу, чтоб по степени выписал вам лекарство.

Нравится Ответить
pustovaya977
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
kangaroo26
Виктория ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kangaroo26
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@pustovaya977, у меня можете заказать) да, я так же как и вы на гв

Нравится Ответить
pustovaya977
Мария·Мама сына-младенца

@kangaroo26 а вы с какого города?

Нравится Ответить
kangaroo26
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@pustovaya977, я из Ставрополя, но вам могу заказать туда где вы находитесь. Напишите мне, подберем для вас ближайший офис

Нравится Ответить