Мира Асанова
miro4kaaa
Мира Асанова·Мама двоих (младенец)

Выкуп депозита в Отбасы Банке

Девочки, если кто хочет продать депозит в отбасы банке, дайте мне знать, пожалуйста. Я выкуплю. Спасибо заранее. Можно с маленькой суммой, главное, чтобы вознаграждение было от 8.000тг.

1

Комментарии

mad_ina_02
Мадина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, я тоже ищу срочно депозит с ОП 16 на сумму 3 млн с вознаграждением 90 тыс

Нравится Ответить
miro4kaaa
Мира Асанова·Мама двоих (младенец)

Если есть вознаграждения от 8.000тг то можете продать, если нет то только или ждать пока будет 8.000(это нужно пополнять депозит) или просто закрывать его в банке и получить то что есть на счету.

Нравится Ответить
senuzulmedinmi
noname·Мама сына (4 года)

За сколько вообще продаются такие счета? Допустим если он с 2017 года и особо больших накоплений там нет

Нравится Ответить
parulimonov
Счастливая Женщина🍋🍋🍋·Мама двоих (младенец)

Тоже так

Нравится Ответить
kb.k
Dana·Мама двоих (младенец)

Вообще не шарю в этой теме ,у меня вот есть депозит с 2017 года там как лежали 20 тыс так и лежат ,государство что-то добавляет по мелочи 😂

скажите есть какой-то толк от этого депозита ?

Я его могу тоже Продать ?)

Нравится Ответить
professional

Тоже интересно

Нравится Ответить
miro4kaaa
Мира Асанова·Мама двоих (младенец)

@professional напишите вопрос в личке. Я вам отвечу

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (младенец)

Мы завтра идем в банк хотим продать свой депозит

Нравится Ответить
miro4kaaa
Мира Асанова·Мама двоих (младенец)

О скажите пожалуйста сколько у вас на счету? Можно в личку.

Нравится Ответить