Елена
gontareva.e
Елена·Мама троих детей

Когда и в каком возрасте вы брали ребенка в баню в первый раз?

Девочки кто когда в первый раз брал в баню ребенка? Сколько ребенку было?

Комментарии

nasybullinaalbinamaratovna

Первый раз на 4 день ходили быстренько ,и потом на 8

Нравится Ответить
elena_mams
Mama Lena ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

3 недели было нам, пошли мыться

Нравится Ответить
tania0202
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Когда сидели уже, из соображений удобства. В прохладненькую водичку сажали, очень им нравится. Многие знакомые и лежачих моют.

Нравится Ответить
rmarrina
·Мама сына-младенца

2 недели ( прохладная, чисто помыть )

Нравится Ответить
kaa05
Татьяна·Мама дочки-младенца

В 2 недели первый раз . С 1,5 месяцев мылись каждый день ,т.к жили на даче ,там только баня.

Не в горячей конечно ,в тепленькой ,самые последние .

Нравится Ответить
tapok1
TapoK·Мама двоих (младенец)

В месяц

Нравится Ответить
nku
Наталья·Мама сына-младенца

Нам было 9 дней мы ходили в баню, но прям быстро

Нравится Ответить
gontareva.e
Елена·Мама троих детей

Хочу вот в баню взять попробовать что то вывести из спины. Нам месяц и 12 дней. Кто нибудь делал?

Нравится Ответить
sasha_z
Александра·Мама дочки-младенца

Да, мы в месяц ходили. Но выводили долго, около месяца.

Нравится Ответить
gontareva.e
Елена·Мама троих детей

@sasha1999, ого. А почему так? У меня у первого ребенка не было. А у 2го щас не знаю. Не лежит на спине и всё. В основном спить на руках, или на мне на животике

Нравится Ответить
gontareva.e
Елена·Мама троих детей

@lesya8818, а что делать?

Нравится Ответить
martamam

Год и два месяца старшую

Нравится Ответить
alenaneprahina98745
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Месяц

Нравится Ответить
gontareva.e
Елена·Мама троих детей

Как все прошло?

Нравится Ответить
alenaneprahina98745
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@gontareva.e да хорошо всё даже не плакал ,потом ночью очень хорошо спал ,но мы самые последние ходили в не очень горячую баню

Нравится Ответить
oksanochka328
Оксана ·Мама сына-младенца

Меня с рождения каждый день купали, очень люблю баню

Сыночку 2,5 месяца было ( когда приехали к родителям), я очень переживала, тк дети быстро нагреваются и долго остывают, у них теплообмен другой, поэтому нежелательно в таком возрасте, но все прошло хорошо

Нравится Ответить
polina4991
Polina1994·Мама сына (1 год)

Пол года

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (5 детей), беременна

Почти месяц

Нравится Ответить
gontareva.e
Елена·Мама троих детей

Девочка тоже ходила когда 13 дней было. Шерсть вытаскивать что то со спины. Тоже Хосе вот думаю идти или нет

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (5 детей), беременна

@gontareva.e про шерсть не знаю, а так можно в любое время, не на первый же пар пойдете, а просто погреться помыться

Нравится Ответить