Ксения
i.ksenia1991
Ксения·Мама сына (3 года)

Какие штаны для прогулок в саду сейчас лучше всего? Советы от мам!

Девочки,какие штаны сейчас одеваете деткам в сад на прогулки?

Комментарии

pipetochka
Наташа·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Джинсы на флисе

Нравится Ответить
irinka62005
Ирина·Мама сына (4 года)

Деми полукомбез , внизу тонкие спортивки, в которых в группе ходит

Нравится Ответить
marysko
Мария·Мама двоих (младенец)

Джинсы с флисом

Нравится Ответить
leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (6 лет)

Мембрана и флис. Без утеплителя пока что носит

Нравится Ответить
katerinapro
Екатерина·Мама сына (3 года)

Из плащевки с начесом

Нравится Ответить