Наталья
natali_schatz
Наталья·Мама дочки (4 года)

Что может означать ощущение, что что-то ковыряет внизу при шевелении ребёнка?

Девочки, нужен совет.

Я уехала, к врачу не знаю как скоро попаду. Появились ощущение новые, как будто кто-то ковыряет мне внизу (где шейка или даже ниже), при шевелении ребёнка. Такое ощущение как будто сейчас откроется и ребёнок выскочит. Мне приходиться даже напрягаться и ощущение не из приятных. Я понимаю что может это странно звучит, но меня это сильно напрягает и я переживаю.

Что это может быть?

Комментарии

chuchuchu
Чук·Мама дочки (4 года)

Мне помнится, у меня такие ощущения были на последних неделях. Там, куда вы уехали, совсем медицина отсутствует? Может вам проконсультироваться с гинекологом удаленно? Есть приложение Яндекс.здоровье. Я с педиатром консультировалась через это приложение, но, мне кажется, там все специалисты есть.

Нравится Ответить
natali_schatz
Наталья·Мама дочки (4 года)

Есть конечно, просто язык другой. Не смогу объяснить.

Нравится Ответить
chuchuchu
Чук·Мама дочки (4 года)

@natali_schatz, ну тогда просто имейте ввиду, что есть хорошее приложение и, если будет неспокойно, то можно с врачом хотя бы посоветоваться.

Нравится Ответить
natali_schatz
Наталья·Мама дочки (4 года)

@yarinskaya_v.s, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
viktori.ing

Это ребенок копошится, "ковырять там" они все любят видимо 😄 самое не приятное ощущение

Нравится Ответить
natali_schatz
Наталья·Мама дочки (4 года)

Уж очень не приятно 😂 я испугалась сначала

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

Это нормально.

Нравится Ответить
natali_schatz
Наталья·Мама дочки (4 года)

Фух, успокоили. В первую беременность не было такого

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

@natali_schatz да у меня также было.

Ощущения, конечно, треш 😅

Нравится Ответить
natali_schatz
Наталья·Мама дочки (4 года)

@natyl92, точно 😂

Нравится Ответить