Галина
galina.1990
Галина·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Девушки,умоляю о помощи. Ситуация такая. Дочь болела в начале сентября,текли сопли, она тёрла постоянно нос и растирала сопли по щекам. В итоге уже давно болезнь прошла,а щёки и губы до страшных мозолей и цыпок трёт до сих пор. Чем можно намазать, чтобы было максимально эффективно и быстро прошло?

1

Лучший комментарий

klubov544
Любовь·Мама дочки (4 года)

Бепантен можно а так лучше к дерматологу

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я пуреланом мажу, который для груди идет

Нравится Ответить

Комментарии

duhnila
Душка·Мама дочки (3 года)

У вас чистой воды аллергия

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (3 года)

Одной мазью не вылечитесь. Там комплекснок лечение. У дерматологу срочно, ну и к аллергологу необходимо

Нравится Ответить
alexpril
Александра·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Бипантен мазь.

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я пуреланом мажу, который для груди идет

Нравится Ответить
klubov544
Любовь·Мама дочки (4 года)

Бепантен можно а так лучше к дерматологу

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Ланолином мажу дочери обветренные губы. Главное чтобы в составе крема не было вазелина, он ещё больше сушит

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@malisharik вот на Вайлдберриз заказала. Аналог пурелана, только дешевле

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kristinagrudeva3, можно ссылочку? Уже давно кто-то писал про ланолин, я все аптеки облазила 🤪

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@malisharik ссылка

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

Похоже на реакцию на холод или ветер как будто обветрила и плюс прищечки мелкие как аллергия)

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

Надо вам к врачу может у вас какая то аллергия или что то ещё,тут не похоже что просто натерла,если трёт значит ее что то беспокоит,чешется,лучше показать врачу.Я бы дала конечно на ночь Зодак(что то против аллергии)и намазала Бипантеном/Депантенолом и посмотреть на реакцию.

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (3 года)

@kativlad это я в кратце

Нравится Ответить
kayraaver

@kativlad ну это же наверное от постоянного пользования...от пары раз ничего не будет

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (3 года)

@kayraaver я не постоянно пользовалась. Но довольно часто.

Все дело в том что вы не можете знать о том какой у вас сейчас гормональный фон без анализов. И от сюда не можете знать как скажется на вас эта мазь

Нравится Ответить
kayraaver

Комфодерм К

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (3 года)

Он же гормональный...

Нравится Ответить