Алёна
a.glagoleva
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Чем накормить ребенка 1.5 года на завтрак? Девочки, делитесь рецептами, что даете малышам, если они отказываются от еды

Девочки поделитесь пожалуйста, чем кормите малышей в 1,5 года на завтрак. Я уже всю голову сломала, моя дочь резко стала отказываться от завтрака: омлет нет, каши нет, запеканки нет. Стою с утра перебираю и перевожу только продукты, чтобы хоть что-то поела

Комментарии

len04k
Елена Архипова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каша почти всегда. Изредка макароны, суп может съесть, гречку, если нет каши. Раньше ела омлет, щас перестала.

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (4 года)

Блинчики,оладьи/панкейки,сырники,овсяноблин,венские вафли и каша. И так по кругу😁

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

Каши в основном , добавляю фрукты

Блинчики

Ленивые вареники

Это топ завтрака

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

С 1,5 и до 2 с копейками было что-то, что удобно есть, на бегу) вообще не хотела она за столом с утра сидеть, поэтому сырники, оладьи, йогурты... Иногда сама просила суп или макароны с утра 😒

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (младенец)

Оладьи спасали на тот момент )

Нравится Ответить