Алина
alina__alinka
Алина·В ожидании первенца

Carrello Optima 2022: Отзывы владельцев, плюсы и минусы коляски - стоит ли брать?

post image

Девчонки, у кого-то была такая коляска? Как вам она в использовании?

Carrello Optima 2022

Очень понравилась мне❤️

2

Комментарии

momii.
mom🦭·В ожидании первенца

Мне цвет нравится 🥰

Нравится Ответить
momii.
mom🦭·В ожидании первенца

В каком магазине ее нашли ?

Нравится Ответить
alina__alinka
Алина·В ожидании первенца

В магазине 23коляски)

Нравится Ответить
elenka08124
Элис·В ожидании первенца

Хорошая коляска . Тоже ее рассматривали.

У многих моих знакомых и подружек она , все очень довольны. Цена = качество

Нравится Ответить
alina__alinka
Алина·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить