Алида
alidaabarova
Алида·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Стоит ли покупать доплер во время беременности?

Девочки посоветуйте пожалуйста стоит нет покупать доплер?

В первую беременность я не была такой паникёр, но у меня каждый день какие то не понятные боли внизу живота такое чувство что то не то с малышкой . Муж успокаивает ноя все равно переживаю а вдруг что то не то 😒

Комментарии

ksunamg
Ксения💖·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Да, для меня это спасение прям) сейчас тоже иногда слушаю )

Нравится Ответить
alidaabarova
Алида·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо большое девочки 🙏я заказала

Нравится Ответить
antohisasha
Саша·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Однозначно стоит!

Нравится Ответить
kunak
Айгуль·В ожидании первенца

Я купила и не пожалела

Да, нашла не сразу, Но просто оказывается не там искала)

Тоже постоянно то тут болит, то тут кольнет, и что бы не переживать, сразу доплером ❤️ нахожу и дальше спокойна

На показания обычно не смотрю, а просто слушаю (может показать 90, когда малыш убегает, а когда прям на него попадаешь, то там уже 150-160)

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (1 год)

Не нужно. Наоборот больше переживать будете. И показывают они неверные данные.

Нравится Ответить
ekaterinabessonova747
Екатерина ·В ожидании первенца

Я тоже очень переживала и на 16 неделях не выдержала и купила, для собственного спокойствия. От того, что постоянно переживаешь все ли нормально с малышом, хорошего мало. На узи тоже не набегаешься. У меня еще грудь рано перестала болеть, извела себя нехорошими мыслями. Быстро научилась находить ❤️ и была спокойна. Сейчас пользуюсь им реже, но когда малышка затихает, использую

Нравится Ответить
elibes1227
Стала Мамой💙·В ожидании первенца

Покупала на вб,очень успокаивало

Нравится Ответить
nadezhda_dm
Надежда ·В ожидании первенца

Мне с доплером спокойно было, сердцебиение сразу находила. Это лучше, чем сидеть думать и переживать

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

С ним ещё больше с ума сойдёте сердцебиение искать

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Я не покупала, чтобы не сводить себя с ума вечно в поисках

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Я купила. И не пожалела. До 13 недель тоже панику ловила. Иногда не находила, потом ❤️ находила. Я знаю что я паникер и мне проще доплером найти чем на узи бежать каждый раз

Щас 25 недель до сих им пользуюсь. Когда шевелюшек нет долго

Нравится Ответить
alidaabarova
Алида·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

А вы где купили и какую ?

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

@alidaabarova на WB. Гляньте по отзывам. Какой вам понравится. Их там не так много выбора

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

@krotovamari6 90084227 артикул который я купила

Нравится Ответить