Жулдыз
zhuldyz.kan
Жулдыз·Мама сына (1 год)

Украли телефон Redmi Note 10: что делать, если полиция нашла телефон? Советы и опыт

Украли телефон(( redmi note 10. Кому-то полиция находила?

Комментарии

daisy29
Daisy·Мама дочки (4 года)

Коллеге 2 раза находили 😄 мне кажется, что она просто счастливчик 😄

Нравится Ответить
zarinka_vitaminka
Зарина·Многодетная мама (5 детей)

Вернули , а потом позвонили сами мне и хитрым путём якобы что-то произошло и типа допросить меня приехали ко мне на работу, а когда приехали говорят сигнал от такого-то телефона ведёт к вам , мы приехали изъять 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 , я говорю вы мне его только вернули, он охренел сам и сказал видимо забыли закрыть дело😂

Нравится Ответить
zarinka_vitaminka
Зарина·Многодетная мама (5 детей)

Мне находили , ровно за месяц нашли. Это было в 2018 году. Потеряла перед новым годом и через месяц нашли мне

Нравится Ответить
sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (3 года)

Не нашли(

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Находили

Нравится Ответить
polovina.ok
Оксана Пензина·Мама двоих (младенец)

Маме нашли телефон

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (1 год)

Попробуйте, если реально украли могут найти. Обычно не ищут если сами потеряли. Документы есть?

Нравится Ответить
nnnaz
Nazgul·Мама троих детей

Нет мама айфон 12 потеряла тоже заявление писали не нашли.

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·В ожидании первенца

В жизни раза 5 теряла и все айфоны были обращались в полицию ни звонка ни чего не было, когда звонили говорили не нашли

Нравится Ответить