Begaiym
moemorei
Begaiym·Мама двоих (младенец)

Открытое овальное окно и прививки: можно ли делать вакцинацию детям с таким диагнозом? Разбираем вопрос

Девочки открытое овальное окно является противопоказанием для прививки ?

1

Комментарии

edaso
..·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Нет

Нравится Ответить
reginagv
Регина Озонова ·Мама сына (2 года)

Тогда мы бы не прививали около 90% детей

Нравится Ответить
zhenmei86
Mimi·Мама троих детей

Мне говорили, чтобы ребёнок много не плакал и не болеть до года

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам тоже так говорили. И что в итоге: чуть ли не каждый месяц болели 😢🤦🏻‍♀️ Ближе к году ходили снимать, окошко еще не закрылось 😒

Нравится Ответить
janesl

Нет

Нравится Ответить
selnaz
Selnaz ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить