Марина
cosmos_fedorova
Марина·Мама сына-младенца

Как давать витамин Д малышам с Вигантолом?

Девочки, поделитесь лайфхаками. Как даёте витамин Д малышам? У нас Вигантол.

Комментарии

zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я в ложку капаю и добавляю водички,иначе на ложке остается,тк масляный.В рот сразу не получается,там пока капнет то рот 100 раз уже закроется и откроется🤣

Нравится Ответить
zarinanureeva
Зарина·Мама сына (1 год)

Сразу в рот. Мой вообще сейчас рот раскрывает и ждёт когда накапаю. Прикалывает его этот процесс

Нравится Ответить
svetulek_22.09
Света·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сначала в ложку, сейчас всем в рот сразу

Нравится Ответить
she_all
Саша·Мама сына (2 года)

Я купила детримакс детский у него бутылочка с носиком очень удобно сразу в рот капать

Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки-младенца

Капала на соску а потом с ложечки давала

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (1 год)

Капнуть в ротик можно, можно на соску, можно на сосок

Нравится Ответить
mari.van
Мария🕊·Мама дочки-младенца

Первое время на соску 2 капли. Потом так в рот капала тоже 2 капли.

Нравится Ответить
antonida.k
𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓲𝓭𝓪·Мама сына-младенца

Капаю в ротик

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Тоже вигантол

Капаю в рот

Нравится Ответить
cosmos_fedorova
Марина·Мама сына-младенца

Сколько капель даёте? Каким способом?

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@cosmos_fedorova, до года 2, сейчас 3

Нравится Ответить