Ирина
irinakirillovans
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Могут ли подтекать воды, если не отошла пробка?

Девочки, доброе утро! Вопрос возможно тут не первый раз такой, но меня беспокоит. Могут ли начать подтекать воды, если пробка не отошла (я ее не замечала).

1

Комментарии

iuliianna
Юля ·Мама дочки-младенца

Я вообще пробку свою не видела)

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

У меня когда воды отошли , я и то никакой пробки не заметила 😅

Так что скорее всего раньше вышла

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Такая же фигня была 😁

Нравится Ответить
medvedkova.irina
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня подтекали воды, а я и не заметила т.к первая беременность была. В итоге потом схватки 2 дня были с нерегулярным интервалом, а потом в ночь на 3 день экстренно кесарево

Нравится Ответить
medvedkova.irina
Ирина·Мама дочки-младенца

@irinakirillovans нет, тьфу тьфу тьфу нормально все 😊

Нравится Ответить
irinakirillovans
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@medvedkova.irina а вы замечали эти подтекание и просто не предали значения или вы их даже не замечали?

Нравится Ответить
medvedkova.irina
Ирина·Мама дочки-младенца

@irinakirillovans у меня была ежедневка и я решила без нее ходить, и тогда заметила что-то мокрое. Пошла посмотрела и думала выделения, а говорят когда выделения то вокруг капельки когда высохнет на белье остаётся контур, а тут этот контур был еле заметен и я думала что это выделения такие. Но как оказалось нет

Нравится Ответить
alyona.s.i
Алёна·Мама сына-младенца

Может

Нравится Ответить
nicol_sn
Ника·В ожидании первенца

Могут конечно... Пробку можно не заметить, она частями выйти могла

Нравится Ответить