Какая дозировка витамина D поможет восполнить дефицит?

Девчат анализ 25-он витами Д. 8.0-дефицит в какой дозировке пить чтоб в норму прийти и что лучше прсоветуете?

Комментарии

asem.21kz

🙏

Нравится Ответить
red_hot_chili
Red Hot Chili·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kolaginavaleria3

@asem.21kz мне назначали ярину, но у нас мужской фактор. Не получается забеременеть с 2016 года. С начала я лечилась, потом поняли дело не во мне отправили мужа проверять. А да у меня ттг и пролактин скакал, по узи мрт все Оки. Дефицитов нет. Но коки больше пить не буду, устаревшая методика лечения коками

Нравится Ответить
asem.21kz

@kolaginavaleria3 а мужскому фактору пролечились? Сейчас так часто именно мужской фаатор.

Нравится Ответить
kolaginavaleria3

@asem.21kz не много лучше стало но на эко все равно едем

Нравится Ответить
asem.21kz

У меня девочки показатели такие

Нравится Ответить
balaussa3112
Балауса Күмісханова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
d_rahimzhanovna
Дана ·Мама сына (3 года)

Начинать с 10тыс ед, потом перейти на 5тыс

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У вас такие показатели или у ребенка? 10тыс можете пить если у вас

Нравится Ответить
asem.21kz

У меня

Нравится Ответить