Salima
salisaypydinova
Salima·Мама троих детей

Можно ли ребенку делать ваночки при температуре и зеленых выделениях? Советы!

Девочки можно ребенку ваночки делать если температура? ..у дочки очень обильные зеленые выделения (((( видимо от переохлаждения..заболела с температурой в эти дни я ваночки сделать не решаюсь боюсь

Комментарии

mom_zu
🌹·Мама троих детей

Во время температуры думаю не стоит

Нравится Ответить
mom_zu
🌹·Мама троих детей

Когда спадет еще можно

Нравится Ответить
barabulka05
Неяжмать ·Мама дочки-младенца

Я купаю

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я купаю

Нравится Ответить