Анастасия
anastasiya.shtaket
Анастасия ·В ожидании первенца

Девятый день задержки, бледная вторая полоска, УЗИ и ХГЧ

Девочки Всем привет У меня Девятый день задержки на четвёртый день задержки Сделала тест на беременность одна чёткая полоска вторая бледная на восьмой день задержки сделала ещё тест одна чёткая полоска вторая тоже более чёткая на Девятый день сделала УЗИ врач сказал в левом яичнике кистозная жёлтое тело сдала ХГЧ жду результат! У кого нибудь было подобное? Есть чего опасаться?

1

Комментарии

risedysheva
Маргарита·В ожидании первенца

Подождите результат хгч, потом ещё через пару дней🙏

Чуть чуть ожидания, не переживайте ни о чем раньше времени, все отлично будет 🙏💫

Нравится Ответить
anastasiya.shtaket
Анастасия ·В ожидании первенца

Сказали только про кистозное жёлтое тело в левом яичнике! А в матке ничего(((( просто очень переживаю! Но надеюсь на лучшее! Очень долго уже планируем малыша

Нравится Ответить
am.p70strg
Анна ·В ожидании первенца

У меня на сроке 3-4 недели сначала тоже ничего не увидели. Когда сказала что ХГЧ в динамике сдавала и оно растёт. Настроили доплер и нашли еле еле. Самое главное не нервничайте, не накручивайте, не надо сразу думать о внематочной. Сдавайте хгч в динамике и на узи сходите позже. Держу за Вас кулачки. Все получится. Все будет хорошо

Нравится Ответить
anastasiya.shtaket
Анастасия ·В ожидании первенца

@am.p70strg спасибо

Нравится Ответить
anastasiya.shtaket
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне врач сказал что срок маленький скорее всего))) и намекнул на внематочную(((( и тут же посоветовал об этом не думать сдать хгч и через неделю прийти на контрольное узи

Нравится Ответить
anastasiya.shtaket
Анастасия ·В ожидании первенца

@magomedovana87 это мужчина говорит😔

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@anastasiya.shtaket не важно какого пола врач

Найдите другого врача

Нравится Ответить
_rema_

У вас очень маленький срок. На узи как правило идут не раньше 5н

Нравится Ответить
oksana1987karpova
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А то что кистозное это конечно опасно но не так страшно , конечно смотря что за киста

Нравится Ответить
oksana1987karpova
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почитай в интернете что такое желтое тело..)))) это место от которого питается плод …. Оно у всех кто ждёт Лялю ))))

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Вы хоть девушку не вводите в заблуждение!

Вы сами то почитайте,что такое желтое тело,а что такое желточный мешочек

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

А чего опасаться?

Если овуляция была поздняя и тест не яркий + хгч до 1000 на узи рано

В левом яичнике была овуляция 🤷‍♂️

Нравится Ответить
anastasiya.shtaket
Анастасия ·В ожидании первенца

Переживаю! Малыш очень долгожданный

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@anastasiya.shtaket не чего переживать

Ждите хгч и недель в 5-7 идите на узи,там уже все видно будет

Нравится Ответить