Лустина Ольга
olya_lus
Лустина Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчонки, какие для вас самые-самые крутые процедуры для лица? Массажи, уходы, что самое классное? Ну и сразу следующий вопрос - какого косметолога посоветуете?

Комментарии

baseee711
Любовь·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Клиника Байбариной - уходы, пилинги-Ягодкина, инъекции, аппаратка-Голикова.

Нравится Ответить
ira.91
Ирина·Мама сына (3 года)

Beauty clinic, Макарова Л.Ю

Нравится Ответить
m.dzhabrailova
Мадина·Мама сына (3 года)

Хайдрафэшл - вакуумная чистка лица.

Биоревитализация, коллаген - это если инъекции, пилинг биорепил с мезороллером.

Много чего пробовала, это то, что прям зашло, но в Воронеже не подскажу косметолога. Уход ZO skin health🤤

Нравится Ответить
zemlya-raduga

Если домашний уход, то только NovAge. Без вариантов для меня. Результаты потрясающие.

Нравится Ответить